正规赌钱十大app-十大网赌网站注册app网

校长信箱公告

广东省工业贸易职业技术学校《校长信箱》是沟通、联系全校师生员工和社会各界的桥梁,是学校师生员工和社会公众向学校反映情况、建言献策的渠道。为了更好地发挥校长信箱的作用,大家希翼您了解并遵守以下事项:

1、请确保您所提交的身份信息真实、有效,以便及时处理您的来信,本信箱对您身份信息内容予以保密。

2、来信人必须遵守中华人民共和国各项法律和规定;不得发表人身攻击和反党反政府言论。

3、本信箱不受理应当通过诉讼、仲裁等法定途径解决的事项。

4、学校办公室工作人员定期接收信箱邮件,按“谁主管、谁负责”原则或根据相关领导批示,转交有关职能部门妥善处理。

5、对咨询类的来信,希翼您直接与相关部门联系,以便得到及时、专业的答复。

流水号 202011281010 时间 2020/11/28 15:14:23
来信主题 学历证书公证在哪查询毕业证真伪
来信内容 我是1999年在贵校就读工民建专业,2003年取得中专毕业证书。 因出国就业需做学历证书公证,请问在哪个网站可以证明自己的毕业证真实有效。
来信回复 带身份证和毕业证原件的到教育厅学历学历学位认证部门办理。

流水号 202006041011 时间 2020/6/4 18:11:58
来信主题 领取往年毕业证
来信内容 2010届毕业生。原读机电10《4》班,一直未补考。想咨询现在如何补考拿证
来信回复 补考请联系教务科0757-88568110。

流水号 201906041010 时间 2019/6/4 22:39:46
来信主题 补办毕业证
来信内容 我是11届的学生,由于毕业证书不慎丢失,请问能否补办,如果可以补办的话要交钱吗?
来信回复 不可以补办,学校可以出证明。

流水号 201503191010 时间 2015/3/19 20:28:35
来信主题 领取往年毕业证
来信内容 你好!我是04届数控2班的学生。事隔那么多年了,补考都没有去补考。很久以前去过一次学校。但是那时候有一张纸要找很多老师签名才可以交费有得补考的!那时候老师都忘记了。所以找不着。就没有继续了! 我想问的是。能简单点吗。能回来学校直接交回补考费。不补考。不找老师签名!之后能快递寄毕业证来吗?
来信回复 大家学校毕业证领取要求之一是全部必修科目必须及格或者补考及格。如果有科目不及格必修通过补考才可以领取毕业证。我校对往届学生的补考时间是每年10月的第三个星期六,9月底学校网站会有补考通知以及补考报名方法,届时请你留意网站。我校学生补考不另外收费,毕业证也不通过快递方式发送。
  1   

联系大家

  • 广东职业技术学院(南海校区)
  • 广东省工业贸易职业技术学校
  • 广东省佛山市南海区狮山官窑教育路31号
  • 制作维护:信息中心 gdgm_web@126.com
  • 电话:0757-85887451 传真:0757-81192852

微信公众号

微信服务号

微信订阅号

正规赌钱十大app|十大网赌网站注册app网

XML 地图 | Sitemap 地图